Могу ли я Пойди добровольно на военные сборы?
Здравствуйте, Я студент колледжа, Мне 18 лет. У меня есть отсрочка. Скоро пройдут военные сборы. Могу ли я Пойди добровольно на военные сборы?
, Влад, г. Москва
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Нет, не можете. В военных сборах принимают участие лица, ранее проходившие срочную службу в ВС РФ, а я так понимаю, что с учетом Вашего возраста, Вы срочную службу не проходили