Как правильно нужно оформить в этом случае соглашение об определении долей?

Купили квартиру с материнским капиталом, оформили на мужа. Доли выделить по соглашению не успели, муж умер. Как правильно нужно оформить в этом случае соглашение об определении долей?

, Кристина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Выделение долей происходит у нотариуса. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства.