Жена является собственником жилья, муж прописан в этой же квартире, может ли суд вынести положительное решение в пользу жкх об списании задолжности о коммунальных платежах с супруга?

Жена является собственником жилья,муж прописан в этой же квартире, может ли суд вынести положительное решение в пользу жкх об списании задолжности о коммунальных платежах с супруга?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут