Я призналась в полиции по краже денег через карту знакомого переводила средства свои знакомым людям

Здравствуйте я бы хотела уточнить как мне быть в такой ситуации и как это действие можно остановить без суда? Я призналась в полиции по краже денег через карту знакомого переводила средства свои знакомым людям написала объяснительную признание в полиции скоро должен быть суд как мне в полиции договориться обойтись без суда?

, Анастасия, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Уголовное дело возбуждено или идет проверка? Напишите в личку, обсудим, подумаем. Даже в случае ч. 3 ст. 158 УК РФ можно, при определенных условиях, попытаться прекратить дело, но только в суде.