Здравствуйте у меня удалили селезенку после ранения на сво меня комисуют?
Здравствуйте у меня удалили селезенку после ранения на сво меня комисуют ?
, Иван, г. Бодайбо
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Все будет зависеть от заключения ВВК. Если ВВК Вас признает негодным ( кат. Д), то Вас уволят.
Также согласно Указа Президента РФ № 580 дсп могут уволить при наличии исключительных обстоятельств и по заключению аттестационной комиссии и в том случае, если у Вас будет категория В.