Хочу открыть вагончик с разливного пива со столиками внутри, какой нужен оквед

, Яна, Алчевск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для вагончика с разливным пивом и столиками внутри можно выбрать следующие коды ОКВЭД:

56.10 — «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания». Эта группировка включает деятельность вагончиков для продажи пищи, в том числе передвижных.
56.30 — «Подача напитков». Подходит для баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок с преобладающим обслуживанием напитками, пивных баров, буфетов, фито-баров.
Также для продажи сопутствующих товаров, например снеков и рыбы, можно использовать код 47.29 — «Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах».

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).