В 1975 г я, Гусельникова Галина николаевна вступила в брак с Прудниковым Петром Михайловичем в г

В 1975 г я, Гусельникова Галина николаевна вступила в брак с Прудниковым Петром Михайловичем в г. Стаханове ЛНР. Прошу уточнить точную дату. Спасибо!

, Галина Ковтуненко, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Юристы этого сайта такую информацию получить не могут. Все данные по ЗАГСам на сегодняшний день можно получить через МФЦ.