Каково содержание правоспособности граждан?

Анисов выдал своей жене Анисовой расписку о том, что он при оформлении завещания на принадлежащее имущество не упомянет в нем детей от своего первого брака. Через год после этого Анисов умер. В его завещании, удостоверенном нотариальной конторой, предусматривалось, что все принадлежащее ему имущество он завещает в равных долях детям от первого брака. Анисова обратилась в суд с иском о признании завещания недействительным.

Каково содержание правоспособности граждан? Как будет решено дело судом?

, Павлюк Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут