У меня украли брелок(учусь в 6 классе) украл кто-то из 9-10 классов и я боюсь рассказать родителям что делать и бояться ли мне за избиение за то что я рассказал?
, Кирилл, г. Омск
Денис Власков
Первое- не надо столько раз дублировать вопрос. Второе- Вам необходимо рассказать родителям.
Третье- не стоит бояться того, что Вас могут избить. За причинение вреда есть ответственность
С, уважением