Покупатель квартиры не переоформляет на себя счета.Могут ли с меня требовать оплату ком.услуг

Покупатель квартиры не переоформляет на себя счета.Могут ли с меня требовать оплату ком.услуг. Квитанции поиходят на меня.

, Анна, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

С момента регистрации перехода права собственности, платить обязан покупатель за период после регистрации права собственности  (ст. 153 ЖК РФ).