Покупатель квартиры не переоформляет на себя счета.Могут ли с меня требовать оплату ком.услуг
Покупатель квартиры не переоформляет на себя счета.Могут ли с меня требовать оплату ком.услуг. Квитанции поиходят на меня.
, Анна, г. Москва
Марина Галета
Добрый вечер!
С момента регистрации перехода права собственности, платить обязан покупатель за период после регистрации права собственности (ст. 153 ЖК РФ).