Что мне можно сделать в этом случае?

Делал справку на вождение, но оказалось что стою на учете у нарколога с 2000 года. Но я к рим не обращался и не лечился. У нарколога даже нет медкарты на меня,нет и причены постановки на учет. В итоге мне назначили 2года визита к ним. Что мне можно сделать в этом случае???

, Сергей, г. Нижний Новгород
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Для начала необходимо затребовать у медицинской организации основание для постановки на учет.

Диспансерное наблюдение по профилю «психиатрия-наркология» осуществляется на основании при наличии информированного добровольного согласия в письменной форме.

Решение о прекращении диспансерного наблюдения принимается врачом-психиатром-наркологом в случае письменного отказа пациента от диспансерного наблюдения.

За более подробной консультацией или подготовкой документов можете обратиться ко мне в чат.

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород
Ни основания, ни мед карты у них нет. В компьютере только фамилия моя

В таком случае в письменном виде затребуйте немедленно снять Вас с учета