У самого не было приводов в полицию, все чисто - это как-то поможет?

Приехали сотрудники ФСб с обыском

и нашли переписку с 13 летний девочкой которая сама и шла на контакт, но она не выглядит на 13 лет а на лет 16-18. Во время диалога она сама и подтвердила что ей 13, а так как она и правда не выглядит на 13 лет я и забил на это и дальше начал общаться в интимном характере. Она сама и хотела этого.

Так вот, мне придется садиться в тюрьму на срок от 3 до 8 лет . Или есть альтернативные методы наказание для избежание срока в тюрьме.

У самого не было приводов в полицию, все чисто - это как-то поможет? или все ровно готовиться к правосудью.

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вполне возможен и условный срок. Вам необходимо обращаться очно к адвокату, чтобы он мог ознакомиться с материалами дела и оказать непосредственно помощь по уголовному делу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».