Здравствуйте, законно ли после выплаты ущерба страховой компанией, требовать возместить недостающую сумму при залитии квартиры?
, Елена, г. Алексин
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Если страховое возмещение не покрыло полностью материальный ущерб, то пострадавший вправе требовать недостающую сумму с виновника.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».