Разделение, продажа квартиры
Добрый день!
Меня зовут Елена.
Для начала опишу ситуацию:
3-х комнатная квартира, долевая собственность, (поровну): брат, сестра, ребенок сестры 13 лет. (У каждого своя комната)
Проживают 4 человека: брат, сестра с мужем (не прописан), ребенок.
Вопросы:
1. У брата есть желание «разъехаться» (разменять квартиру) с сестрой, у сестры данного желания нет.
можно ли в судебном порядке обязать сестру на размен квартиры?
2. Если возможности по первому пункту нет, то тогда, как можно брату продать свою долю?
3. Если же и продать он её не может, то можно ли хотя бы разделить счета оплаты за обслуживание жилья и коммунальные услуги?
4. Под вопрос: может ли в каком то из вариантов «помешать» ребенок сестры?
(P.S. Сестра ни на один из вариантов не согласна.)

Спасибо Вам за быстрый и полный ответ.
Есть еще маленький вопрос, если лицевые счета сейчас не делят, то можно ли из долевой собственности переоформить собственность на комнату? (т.к. если продавать комнату,а не долю,то это намного дороже)
И если так можно,то напишите,пожалуйста, вкратце,как и что за чем!
Если выделить долю в натуре в виде комнаты (для этого комната должна быть изолированной, должен быть отдельный вход), присвоить отдельный адрес, вообщем, понятно, что дороже, но гораздо сложнее