Вопрос: как нам это лучше сделать?

Здравствуйте. У меня есть 1/3 доли в гараже и 1/3 доля в квартире. Мы с вторым собственником договорились, что он передаст мне 2/3 доли гаража, а я свою долю в квартире. Вопрос: как нам это лучше сделать?

, Вячеслав, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Сделать это можно тремя способами:

1. Договор мены.

2. Договора дарения.

3. Договора купли-продажи.

Конкретный вариант можете выбрать Вы и второй собственник самостоятельно.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.