Какие последствия могут быть, если я подпишу отказ?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, меня просят написать отказ от родительских прав, с правом на усыновление детей другим человеком. В моей квартире, дети в долевой собственности, но не прописаны, они живут с отцом. Какие последствия могут быть, если я подпишу отказ?
, Попова Наталья Николаевна, г. Владивосток
Любовь Зимина
Здравствуйте, Наталья Николаевна.
Для ответа на Ваш вопрос требуются уточнения, предлагаю Вам перейти общаться в чат