Я подписал контракт с Министерством обороны РФ при этом есть некие заболевания язва желудка, полное отсутствие селезёнки, имею тяжёлое ранение которое требует ещё лечения
Я подписал контракт с Министерством обороны РФ при этом есть некие заболевания язва желудка, полное отсутствие селезёнки, имею тяжёлое ранение которое требует ещё лечения. Но меня на ввк не отправляют. Сказали что вместо ввк поеду за ленточку
, Виктор, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый вечер, нужно разбираться. Напишите в личные сообщения все подробности. Консультация платная.