Можно ли узнать за какие услуги связи, могли наложить арест на сумму 2950р
Здравствуйте! Можно ли узнать за какие услуги связи,могли наложить арест на сумму 2950р. Причина: Задолженность по платежам за услуги связи. Заблокированная сумма будет перечислена приставу после поступления в банк постановления о взыскании. Детали по исполнительному производству №16439/25/55004-ИП от 17.01.25
, Екатерина, г. Омск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Екатерина!
Пришлите данные исполнительного документа, на основании которого возбуждено данное исполнительное производство.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!