Умерла жена у неё в квартире 1/4 на эту долю претендуют, мама, папа, старший сын(от первого брака) я муж и наш совместный сын(8лет)
Здравствуйте, подскажите как правильно вступить в наследство, мне с ребёнком или всё в пользу ребёнка. Умерла жена у неё в квартире 1/4 на эту долю претендуют, мама, папа,старший сын(от первого брака) я муж и наш совместный сын(8лет). Натариус наговорила такого что в голове каша. За ранее благодарю за ответ.