Здравствуйте, есть задолженость по страхоаым ИП взносам 49500 за 2024 год, ИП дохода не принес содрудников нет, возможно ли процедура банкротства, или какое-то другое списание долга?
Здравствуйте, есть задолженость по страхоаым ИП взносам 49500 за 2024 год,ИП дохода не принес содрудников нет, возможно ли процедура банкротства, или какое-то другое списание долга?
Здравствуйте
Процедура банкротства через суд стоит 100 тыс. руб.
А для внесудебного долг должен превышать 25 тыс. руб. и с долгом должны поработать приставы.
Поэтому если нет других долгов, то процедура банкротства невозможна.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.