Здравствуйте, я служил в рядах вооруженных сил Советской армии с1984 по 1986 годы, мне сейчас 59 лет, в каком году я
Здравствуйте, я служил в рядах вооруженных сил Советской армии с1984 по 1986 годы , мне сейчас 59 лет , в каком году я могу выйти на пенсию , был в пенсионном фонде , мне там сказали что службу в армии вернули в стаж , то есть я могу выйти на пенсию в не в 65 лет а в63 года , правда это или нет ?
, Игорь, г. Москва