Гражданке Казахстана, для получения зеленой карты, медкомиссия требуется?
Добрый день. Гражданке Казахстана, для получения зеленой карты, медкомиссия требуется? Она студентка РУДН. Но в миграционке написано "работа", на случай, если вдруг захочет трудоустроиться. Заранее спасибо, за разъяснения!
, Алиса Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Руслан Татаров
Здравствуйте, перед прохождением дактилоскопической регистрации и фотографирования иностранный гражданин обязан пройти мед.комиссию и получить соответствующий сертификат