Угрожают коллектора
Добрый вечер. У меня есть карта банка Русский Стандарт. Я перечисляла ежемесячные платежи. Но сейчас возникли проблемы с деньгами. Звонят и приходят коллекторы угрожают сообщить на работу и меня уволят за долги. Я сказала,что тогда мне вообще не за платить будет. Что в ответ услышала, они получат моральное облегчение. У меня сын 13 лет и я воспитываю его одна, бывший муж алименты не выплачивает, как мне быть? Спасибо.