Выходит все документы не действительны?
Добрый день. У меня такой вопрос. Свекровь умерла. Натариус запросил справку из загса о смене фамилии при бракосочетания. Т. К. у сына фамилия по мужу от первого брака. В загсе в документах фамилия у неё от первого брака. А паспорт и все все документы на новую фамилию. Выходит все документы не действительны? Что делать?
, Алла, г. Владимир
Анна Гаськова
Здравствуйте! Должен быть документ о смене фамилии. Например, в свидетельстве о регистрации брака, если фамилия поменялась при заключении брака.
Любовь Зимина
Здравствуйте, Алла
Готова помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, но из-за необходимости внести ясность в некоторые Ваши пояснения, прошу Вас написать мне в чат, там удобнее переписываться.
С уважением, Любовь Зимина