Здравствуйте я мобилизованный призванный из челябинской области вот хочу подписать контракт у себя в части
Здравствуйте я мобилизованный призванный из челябинской области вот хочу подписать контракт у себя в части находится в самарской области такой вопрос кто мне будет выплачивать региональные выплаты за подписание контракта самарская область или Челябинская, есть прописка самарской области временная
Здравствуйте.
В Самарской области выплата за с
Выплаты за подписание контракта для мобилизованных в Самарской и Челябинской областях осуществляются местными властями. В Самарской области, например, предусмотрена единовременная выплата в размере 4 млн рублей. Для получения более детальной информации и ссылки на закон, рекомендуется обратиться к официальным источникам или сайтам местных администраций. Региональные выплаты за подписание контракта
Кто выплачивает: В вашем случае, если вы подписываете контракт в Самарской области, то региональные выплаты будут осуществляться именно этой областью, так как вы находитесь в части, расположенной в Самарской области, и имеете временную прописку там.
Размер выплат: В Самарской области с 1 января по 1 февраля 2025 года предусмотрена единовременная выплата в размере 4 млн рублей для военнослужащих, заключивших контракт с Министерством обороны РФ. Эта сумма включает единовременную выплату от региона и дополнительные выплаты от Минобороны.
Дополнительные меры поддержки: В Самарской области также действуют различные меры поддержки для участников специальной военной операции и их семей, включая льготы и социальные гарантии.
Ссылки на закон и дополнительную информацию
Для получения более подробной информации о выплатах и условиях контракта, вы можете обратиться к следующим ресурсам: Официальный сайт Самарской области
Информация о выплатах
Эти ссылки содержат актуальную информацию о выплатах и условиях для военнослужащих, заключающих контракт в Самарской области.