У меня в вк есть один человек, он живет в другом городе, ему 40 мне 15 он постоянно пишет мне что хочет встр со
у меня в вк есть один человек, он живет в другом городе, ему 40 мне 15
он постоянно пишет мне что хочет встр со мной, прижать к себе и заснуть, тогда я соврала и сказала что приезжаю в его город, он согл встр, а еще спросил про серьезные отнш , я сказала да
короче он не против со мной встр ну и на серьезные отнш
а на помню ему 40 мне 15
но мы в разных горадах
это нарушение? могу я заяву написать? просто мне задругих девочек страшно, на которых он подписан
Здравствуйте.
В данной ситуации, нужно исходить из непосредственного содержания беседы.
При наличии в переписки: фото, видео, аудио, текстов, содержание которых образует состав преступления, то конечно же следствие возбудит уголовное дело и данный гражданин будет нести уголовную ответственность.
Чтобы не вдаваться в подробности о возможном содержании переписки, поскольку всё-таким Вам 15 лет и вести об этом диалог запрещено, проще всего, взять всю переписку с данным гражданином, отнести в Следственный комитет РФ, отделы имеются в любом городе/районе города/муниципальном районе, и уже следователи дадут оценку действиям данного гражданина поскольку у них на руках будет вся переписка.
Если Вас устроил ответ, поставьте +