Здравствуйте арестовали карту по жку, жкх ту на которую должны поступить выплоты за подписание контракта Могу я как то арест убрать?
Здравствуйте арестовали карту по жку,жкх ту на которую должны поступить выплоты за подписание контракта
Могу я как то арест убрать?
Добрый вечер
В соответствии с п. 3 ч. 1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
участие должника-гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации является основанием для приостановления исполнительного производства судебным приставом-исполнителем.
Чтобы снять арест обратитесь с заявлением к приставу
Здравствуйте! Нужно получить справку о заключении контракта и с ней обратитсья к присатвам с заявлением о приостановлении исполнительного производства на основании пункта 3 части 1 статьи 40 № 229-ФЗ после приостановления производства можно будет открыть новый счет, кторые приставы не арестуют. С уже расетованныех счетов арест при приостановлении ИП скорее всего не снимут.