Здравствуйте Я работал в городе Твери и получил производственную травму мне не была вызвана медицинская помощь не оказана мне вызвали такси и отправили домой как мне поступить что мне можно сделать
Добрый день! Если травма произошла на производстве, то работодатель обязан обеспечить оказание первой помощи, создать комиссию по расследованию несчастного случая на производстве, а также гарантировать пострадавшему работнику в соответствии со ст.184 ТК РФ
… утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b227cad41b69deb910564f2f6fc58f2f941ddbad/
Вы имеете право обратиться трудовую инспекцию, в суд с требованием возмещения всех расходов на лечение, реабилитацию и соответствующих выплат в связи с утратой работоспособности.