Мне написал неизвестный с предложением заработать, сказал что нужно будет носить РЕТАЛИН 3 раза в неделю в одно и тоже время и в одно и тоже место за 5т.р

Мне написал неизвестный с предложением заработать,сказал что нужно будет носить РЕТАЛИН 3 раза в неделю в одно и тоже время и в одно и тоже место за 5т.р. я не знаю что делать

, Елена, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

ничего не делайте, сомнительное предложение