Здравствуйте Сирота замужем есть ребёнок в декрете, отказали в получении сертификата

Здравствуйте

Сирота замужем есть ребёнок в декрете , отказали в получении сертификата !

Что делать дальше ?

  • 17372160322441356398121479100959
    .jpg
, Александр, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый вечер! Если Вы не согласны с вынесенным уполномоченным органом решением, Вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке. Обращаю внимание, что относительно второго пункта оснований отказа, можно утверждать, что это носит оценочный характер, однако относительно наличия требуемого уровня доходов Вы должны быть уверены, что соответствуете данному критерию, прежде чем обращаться за судебной защитой