Сейчас мы находимся в новом регионе "РФ", а были в "УКРАИНЕ"

мне нужно получить документ из архива, что я не выходила из гражданства СССР. Сейчас мы находимся в новом регионе "РФ", а были в "УКРАИНЕ". кому и куда написать?

, Клиент, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый вечер! Уточните, где находится архив

Клиент
Клиент, г. Москва
А Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ. ХОТЕЛА У ВАС УЗНАТЬ. МЫ СЕЙЧАС В РФ, А БЫЛИ В УКРАИНЕ, КАК И КУДА ПИСАТЬ? С КОГО ТРЕБОВАТЬ?