Если заплатила госпошлину за развод 5000р., то после решения суда в ЗАГСе нужно ли будет снова платить за штамп и свидетельство о разводе?

Здравствуйте. Если заплатила госпошлину за развод 5000р.,то после решения суда в ЗАГСе нужно ли будет снова платить за штамп и свидетельство о разводе?

, Светлана, Луганск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

да, нужно будет про получении свидетельства и расторжении брака