Человек со стороны украины готов мне продать квартиру в ЛНР, но при этом он не вмтупил в наследство, и он не выездной

Человек со стороны украины готов мне продать квартиру в ЛНР, но при этом он не вмтупил в наследство, и он не выездной. Как это можно оформить?

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер! Сделку можно оформить по доверенности. Однако невозможно продать то, на что нет права собственности

продать квартиру в ЛНР, но при этом он не вмтупил в наследство