Здравствуйте, брала кредитки, поставили диагноз биполярное расстройство, можно списать, убрать проценты и просто выплатить долг?

Здравствуйте, брала кредитки,поставили диагноз биполярное расстройство, можно списать,убрать проценты и просто выплатить долг?

, ольга, г. Люберцы
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

можно, нужно полностью понимать обстоятельства по делу

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы определить перспективы разрешения ситуации.

Способы возможны разные. В соответствии с законом.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.