Жена со мной развелась, но с ребенком не дает видеться, что делать

жена со мной развелась , но с ребенком не дает видеться , что делать!

, алексей, г. Смоленск
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Могу подготовить такое заявление. За подробностями в личку

Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Алексей

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, Вы можете написать мне в чат.