Хочу приобрести у собственника дачного участка в СНТ часть земельного участка, площадь всего участка составляет 6 соток, т.е

Добрый вечер. Хочу приобрести у собственника дачного участка в СНТ часть земельного участка, площадь всего участка составляет 6 соток, т.е. моя доля составит 3 сотки. Вопрос - могу ли я возвести на этом участке жилой дом, зарегистрировать на этот дом право собственности и прописаться в нём

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут