Здравствуйте, скажите пожалуйста при выходе на пенсию трудовой стаж не хватает 15 лет, потому что в трудовой
Здравствуйте, скажите пожалуйста при выходе на пенсию трудовой стаж не хватает 15 лет, потому что в трудовой книжке написано где я работала и печати четко , но в архиве не нашли подтверждения этих организаций . Они вообще нет . Как быть в таких случаях?
, Венера Хантимирова, г. Нижневартовск
Олег Ларин
Здравствуйте.
Как вариант, устанавливать стаж на основе свидетельских показаний.
В целом, чтобы определить возможные варианты, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.