Имеется дочь, 2007 года рождения, у приставов есть решение о назначении алиментов, бм платил/непратил, сумму не
Доброй ночи! Имеется дочь, 2007 года рождения, у приставов есть решение о назначении алиментов, бм платил/непратил, сумму не индексировали приставы, по итогу имелся долг постоянно, два года назад дочь ушла жить к отцу, на меня алиментов он не подавал, я выплат прошлых сумм не получала, а долг по алиментам нет у бм. Как быть в этой ситуации
, Маргарита, г. Москва