Подскажите, что можно сделать?

Здравствуйте. Девушке моего сына 17 лет, он ночует у её родителей. С ней. Его настраивают против меня. Запрещают мне помогать, хоть и сама я за помощью обращаюсь редко. Помощь, как правило, прошу незначительного характера и не материальную, вроде переночевать в его кв после поездки в город, когда не успеваю на свой транспорт. Девушка все время находит предлог, чтобы занять моего сына. Сами понимаете, чем. Я много помогаю ребёнку материально. Подскажите, что можно сделать? Морально - нравственное или ещё что. Собственно, почему все это. Она изменяет сыну и я принимать её больше не могу. У моего дурака гормоны в крови. Хоть и жалуется мне постоянно на её вот это вот поведение. Мне недавно выставили очень тяжёлый диагноз, а дева настраивает ребёнка против меня. Дорогие специалисты, подскажите совет. Ночуют они именно у её родителей. Не у сына, у него кв. далеко от них.

, Вася, г. Дмитров
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

дева настраивает ребёнка против меня

Как именно это происходит? Сколько лет ребенку?

Морально — нравственное или ещё что.

Это фраза лично мне не понятна.

Заставить сына не встречаться с девушкой Вы вряд ли сможете.

В Вашей ситуации лично я не вижу каких либо правонарушений вообще.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/