Здравствуйте меня зовут Акылбек Я гражданин Киргизия здесь России имеется ребёнок сожительница общий ребёнок Она часто выпивает есть у меня сейчас забрать ребёнка Даже если я гражданин другого страны
, Акылбек, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Акылбек.
Для начала придётся ограничить в родительских правах.
Далее уже определять место жительства.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.