Взял кредит на сумму 3мтллиона через какое время могу подать
Взял кредит на сумму 3мтллиона через какое время могу подать на банкротство?
, Мурад, г. Москва
Дмитрий Кулагин
ч. 1 ст. 213.4 № 27-ФЗ Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом.