Могут ли посадить за новое лишение за езду в нетрезвом виде при условном сроке?
Здравствуйте. Было лишение прав из-за наркотиков(срок лишения давно прошел), затем 228 ч 2 дали 3 года условно (прошло уже полгода года) и не давно опять лишение в нетрезвом виде и без прав(штраф 5 к заплатил). Могут ли посадить когда будет суд? Или возможно ли подписать контракт чтоб не посадили?
Если да, то В таком случае в силу УК РФ (ст. 74)
но к Вам это не относится — нет систематичности