Взяла в кредит большую сумму чтобы помочь другу уже бывшего молодого

Взяла в кредит большую сумму чтобы помочь другу уже бывшего молодого человека. Была написана расписка ,но не заверенная нотариусом .Также прилагаются фотки как он ее пишет и фото его паспорта. Первое время платил все вовремя ,в последнее время кажется что он уже ничего платить не собирается.

Что делать в такой ситуации и возможно вообще не разрешить?

, Леся,
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый.

Вы можете обратиться в суд и взыскать с заёмщика долг.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.