Я нахожусь ф УФИЦ ИКА -12.по ст.264.1.10месяцев.И ещо будет суд по статье 158.ч.3.какой будет срок.вощем

, Дима, г. Москва
Антон Калинин
Юрист, г. Москва

 Добрый день!  Ваша ситуация касается уголовного законодательства Российской Федерации, и важно понимать, какие нормы права применимы к вашим делам.

Статья 264.1 УК РФ
Статья 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации касается управления транспортным средством в состоянии опьянения, что может включать в себя различные обстоятельства, такие как повторное нарушение или наличие тяжких последствий. Наказание по этой статье может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

Наказание: В зависимости от обстоятельств, наказание может включать лишение свободы на срок до 2 лет, штрафы и лишение права управления транспортными средствами.
Статья 158 УК РФ
Статья 158 УК РФ касается кражи. Часть 3 этой статьи подразумевает кражу, совершенную с причинением значительного ущерба или с использованием насилия.

Наказание: За кражу, совершенную с причинением значительного ущерба, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. Если у вас есть отягчающие обстоятельства, срок может быть увеличен.
Общие рекомендации
Консультация с адвокатом: Рекомендуется обратиться к адвокату, который сможет оценить вашу ситуацию и дать конкретные рекомендации по вашей защите.
Сбор доказательств: Если у вас есть какие-либо доказательства, которые могут смягчить вашу ответственность или подтвердить вашу позицию, соберите их.
Подготовка к суду: Если у вас будет суд по статье 158, важно быть готовым к процессу, включая возможные смягчающие обстоятельства, которые могут повлиять на решение суда.
Заключение
Срок наказания по статьям 264.1 и 158 УК РФ может варьироваться в зависимости от обстоятельств дела и наличия отягчающих или смягчающих факторов. Обратитесь к адвокату для получения более точной информации и помощи в вашей ситуации.