Операции только в январе 2025 года, какие выплаты ему положены?

Здравствуйте,мой гражданский (осужденный) муж и отец моего ребенка,подписал контракт на сво в октябре 2024 года,а отправили его в зону спец.операции только в январе 2025 года, какие выплаты ему положены?

, Анна, г. Иркутск
Максим Ибрагимов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Если ваш муж подписал контракт на службу в рамках специальной военной операции (СВО), то ему положены определенные выплаты и льготы. Давайте разберем, какие выплаты ему могут быть положены, учитывая, что контракт был подписан в октябре 2024 года, а отправлен в зону СВО он был в январе 2025 годаЕдиновременная выплата при заключении контракта
Ежемесячное денежное довольствие

Компенсации и льготы

Выплаты за участие в боевых действиях

Пособие для семьи

Уточните в воинской части, он оформлен?
Для подробного разбора  и заключения рекомендательного характера обращайтесь в чат.
По условиям сайта «правовед ру» услуга платная.

Анна
Клиент, г. Иркутск
Когда он подписывал контракт, он находился в СИЗО.