Год назад отец погиб на сво, я подписал контракт 3 месяца назад на сво отправляют по желанию так как подал справки что отец погиб там Если от сво отмазался то поможет ли эти справки от границы
Год назад отец погиб на сво , я подписал контракт 3 месяца назад на сво отправляют по желанию так как подал справки что отец погиб там
Если от сво отмазался то поможет ли эти справки от границы
Здравствуйте, Алтай!
Указание Министра обороны об ограничении участия родственников погибших на сво военнослужащих распространяется на территорию специально военной операции, приграничные регионы РФ к ней не отнесены.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.