Здравствуйте, я в разводе есть дочь, бывший муж пропал без вести на сво, надо ли ребенку сдавать ДНК тест
Здравствуйте,я в разводе есть дочь, бывший муж пропал без вести на сво, надо ли ребенку сдавать ДНК тест
, Ирина, г. Братск
Владимир Красников
Добрый день!
Если ваш бывший муж пропал без вести, вашему ребёнку может понадобиться пройти ДНК-тест. Это может быть необходимо для установления отцовства или в рамках геномной регистрации. В соответствии с новыми законодательными актами, близкие родственники пропавших без вести обязаны сдавать ДНК-тесты для идентификации.