Добрый Антон!
Так как у вас срок владения менее 5 лет, то продажа такой недвижимости не освобождается от налога.
Но налог вы можете не платить, если заявите при подаче декларации расходы на покупку данного объекта.
Доходы от продажи недвижимости можно уменьшить на фактические расходы, связанные с приобретением этого имущества. Расходы должны быть подтверждены документально. То есть в вашем случае расходы больше доходов, а значит налог платить не нужно. Но это нужно обязательно задекларировать. (подп. 2 п. 2 ст. 220 НК)
Декларацию по форме 3-НДФЛ представьте в налоговую инспекцию не позднее 30 апреля года, следующего за годом, в котором прошла продажа имущества (п. 3 ст. 228, п. 1 ст. 229 НК). В декларации нужно заполнить Приложение 6. Его заполняют физлица, которые заявляют имущественный вычет при продаже жилых домов, квартир, комнат, садовых домиков, земельных участков, в том числе доли в таких объектах, а также транспортных средств. Правила заполнения приложения 6 установлены разделом XI Порядка, утвержденного приказом ФНС от 19.09.2024 № ЕД-7-11/757@.
Пожалуй единственной проблемой в вашем случае может стать распределение расходов на покупку участка и объекта незавершенки, если в договоре прямо не выделена цена каждого из этих объектов — их тогда нужно будет как-то выделить расчетным способом.