Учусь в колледже, у одногруппника летом нашли туберкулез и поставили на учет в тубдиспансер всех, кто в колледже контактировал с ним
Здравствуйте! Учусь в колледже, у одногруппника летом нашли туберкулез и поставили на учет в тубдиспансер всех, кто в колледже контактировал с ним. Летом проверяли первый раз, спустя полгода(за пару дней до нового года) проверчли второй раз. Колледж просит сделать флюорографию. У меня не было времени, сделала пару дней назад. Куратор в колледже говорит, что на колледже наложат штраф, если в понедельник не принесу результаты. А результаты будут готовы только в среду.
Стоит просто ждать или что?
, Лина, г. Москва