Здравствуйте я беременна что делать мне 16 лет?
, Нина ягмурова, г. Холмск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Нина, а в каком направлении конкретно Ваш вопрос, что Вам делать?
Если рожать или нет -это Ваш личный вопрос.
Если привлечь ко ответственности парня-здесь не прослеживается подобный вопрос.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/